Формула для расчета пути?

Формула для расчета массы через плотность и объем?

Давление в жидкостях?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:48
    0
    S=V*t

    m=плотность*V

    p=P/S или p=g*плотностьS*h/S, p=g*плотность*h