тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 6 м/с. На какой высоте оно будет через 0,4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:37
    0
    h=v0t-gt^2/2

    h=6*0.4-10*0.4^2/2=2.4-0.8=1.6 (м)

    Ответ: 1,6 метров