Сила тока в цепи электрической плитки равна

1,4 А, какой электрический заряд проходит через поперечное сечение ее спирали за 10 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:44
    0
    I=q/t

    q=I*t=1.4A*600c=840Kл