Автомобиль двигаясь с ускорением увеличивал свою скорость от 3 м/с до 9 м/с за 6 секунд найдите ускорение

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:49
    0
    A=v-v0/t=9-3/6=1 (м/с2)
  2. 16 июля, 13:17
    0
    9 м/с-3 м/с=6 м/с

    6 м/с делим на 6 с

    1 м/с^2