за 5 с скорость шарика возросла с 2 м/с до 5 м/с. Опр. ускорения шарика

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:55
    0
    a = (u2-u1) / t = (5-2) / 5=3/5=06 (м/с^2)