Работа выхода электронов из платины 8,5*10^-19 Дж Определить наибольшую длину волны излучения, при котором может происходить фотоэффект

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:50
    0
    E = hc / L

    L = hc / E

    L = 6,6*10^-34*3*10^8 / 8,5*10^-19 = 2,32*10^-7 м