Сорвавшийся с отвесной скалы камень достиг ее основания за 6 секунд. Какова высота скалы?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:06
    0
    H = (gt^2) / 2 = (9,8*36) / 2 = 176,4 м.

    Ответ: примерно 180 м