Мяч брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/c. На какую максимальную высоту он поднимется?

Должен получиться ответ 5 м

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:43
    0
    H=V0^2/2g=100/20=5 м

    Я взял g как 10 м/c^2