Для спуска водолаза на очень большую глубину применяется специальный металический скафандр. Какую силу давления должен выдержать этот скафандр на глубине 300 м в море, если общая поверхность скафандра составляет 2,5 м в квадрате?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:22
    0
    F давления=P*S F давления=1000*10*300*2,5=7500000 Н