Кусочек сахара имеет размеры: а=2,5 см, d=1 см, c=0,7 см. Егомасса равна 0,32 г. Определите плотность сахара

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:18
    0
    v=а*б*с

    р=м/v

    v = 2,5*1*0,7

    v = 1,75

    м=0,32

    р=0,32/1,75

    р=0,18