Вычислите давление производимое жалом осы с площадью острия 0.000.000.000.003 см если её жало действует с силой 0.0001 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:51
    0
    из формулы

    p=P/S = 3.33*10^11 Па