Тело под действием силы 40 Н перемещается в направлении действия силы на 3 м. Работы сила. а) 360 Дж б) 120 Дж с) 90 Дж d) 210 Дж е) 45 Дж. Скалярной величиной является а) сила б) скорость с) путь d) ускорение е) перемещение

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:34
    0
    Работа по перемещению: A=F*S

    A=40*3=120 Дж