Электрический заряд на обкладках конденсатора в колебательном контуре изменяется по закону Q=0.2COS (4πt+π/3) мкл определит период калебанн

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:28
    0
    по закону Q=0.2COS (4πt+π/3)

    циклическая частота w=4 п

    период калебаний T = 2 п / w = 2 п/4 п = 1/2 с = 0,5 с