Тело падающее без начальной скорости с высоты 2 метра достигает земли за ... секунд?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:54
    0
    смотря какое тело ну примерно за 2 секунды
  2. 29 марта, 05:05
    0
    h = Vot + (gt^2) / 2

    Но т. к. Vo = 0, то

    h = (gt^2) / 2, откуда

    t = "Корень квадратный" из 2h/g = "Приблизительно" 0.6 сек