вычислите работу совершаемую при поднятие груза весом 6 Н на высоту 2 м (12 дж)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:37
    0
    A=mgh = > A=Fh

    A=6H*2 м=12 Дж

    ответ: 12 Дж
  2. 29 августа, 13:48
    0
    A=h*F

    A=6 н*2 м=12 дж

    ответ: 12 дж.