Опредилите работу совершаемую при поднятие груза весом 4Hна высоту 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:37
    0
    Опредилите работу, совершаемую при поднятии груза весом 4 H на высоту 4 м.

    ///

    A=Fs=Fh=4*4=16 (Дж)