Скорость точек рабочей поверхности наждачного круга диаметром 300 мм равна 35 м/с. Чему равен период обращения наждачного круга?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:18
    0
    Дано:v=35 м/с; d=300 мм=0.3 м;

    Решение:T=2*pi*R/v; R=d/2=0.3/2=0.15 м T=2*3.14*0.15/35=0.02 с