Сопротивление R1=R2=R5=R6. R3=10 Ом R4=8 Ом. Определить общее сопротивление.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:20
    0
    как именно соединено параллельно или последовательно?

    если параллельно то1/R=1/R1+1/R2+1/R3 и т. д.

    если последовательно то R=R1+R2+R3