Манометр, установленный на высоте 1,2 м от дна резервуара с нефтью показывает давление в 2 Н/см2. Какова высота нефти в резервуаре? С дано если можно) !

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:28
    0
    Pман=20.000=rgh=850*10*h, h=2.3, H=h+1.2