Рабочий двигает ящик с силой 600 Н. Чему ровна соверщаемоя им работа на пути 3 м

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:11
    0
    F=600 H

    S=3m

    A=F*S

    A=600*3=1800 Дж

    Ответ: 1800 Дж
  2. 20 марта, 04:24
    0
    Формула для работы, зная силу и расстояние:

    А=F*S

    А = 600 Н * 3 м = 1800 Дж

    Ответ: 1800 Дж