Рабочий двигает ящик массой 70 кг. Чему равна совершаемая им работа на пути 6 м?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:20
    0
    Работа = Сила (F) * перемещение (S)

    F = m*g = 70*10 = 700 Н

    А = 700 Н * 6 м = 4200 Дж