Рабочий двигает ящик силой 600 Н. Чему равна совершаемая им работа на пути 3 м в направлении силы?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:46
    0
    F=600 H

    S=3m

    A=F*S

    A=600*3=1800 Дж

    Ответ: 1800 Дж