Рабочий двигает ящик, массой 50 кг. Чему равна совершаемая им работа на пути 3 м?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:25
    0
    Работа = Сила (F) * перемещение (S)

    F = m*g = 50*10 = 500 Н

    А = 500 Н * 3 м = 1500 Дж