Сколько времени тело будет падать с высоты h=11.25 м?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:35
    0
    S=vнулевое t+gt^2/2 по этой формуле. Начальная ск равна нулю. значит остается. s=gt^2/2. S=11.25. Найдем t. T=2s/g все это под корнем, отсюда t=1.5