В первичной обмотке трансформатора 100 витков, а вторичной 20. Опридилить коофициент трансформации.

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:26
    0
    k=w₁/w₂=100/20=5 коэф. трансформ.
  2. 12 июня, 21:47
    0
    k=w₁/w₂=100/20=5 коэф. трансформ.