На какую высоту сможет подняться по конату спортсмен массой 60 кг за 2 сек, если он развивает мощность 0,9 кВт?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:34
    0
    P=A/t

    A=Fs=mgs

    P=mgS/t

    S=Pt/mg

    P=900 Вт

    S = (900*2) / (60*10) = 3 м