винт вертолета совершил за 3 мин 1800 оборотов найти угловую скорость вращения винта

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:47
    0
    (1800*2*pi) / 180=62,8
  2. 1 июня, 02:18
    0
    угловая скорость вращения винта w=2 п*n/t = (2 п*1800/3) = 62,8 c^-1