На какой глубине давление воды в море равно 412 кПа?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:03
    0
    412 кПа = 412000

    p=1030 кг / м3

    g = 10 H

    h = p/Pg

    h = 412000/1030 умножить на 10 = 40