Два проводника сопротивлением 20 Ом каждый соединены последовательно. Общее сопротивление проводников равно ... чему?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:27
    0
    при последовательном соединение проводников общее сопротивление находится по формуле R=R1+R2 + ...

    Rобщ.=20+20=40 Ом
  2. 31 октября, 14:53
    0
    Решение: 20+20=40 Ом

    правильный ответ: 40 Ом