Тип движения x=10-2t-2t ^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:57
    0
    X = 10t - 2t^2

    x0=0 V0=10 a=-4

    s (2) = 10*2 - 2*4=12

    V = V0+at

    V=10-4t

    нЕ ЗА ЧТО!