Определите дальность действия радиолокатора, ели он излучает 1000 импульсов в секунду. Решение+ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:42
    0
    T = 1/1000 = 1 мСек

    Д = С*Т/2

    Д = 3*10^8 * (10^-3) / 2 = 150 км