Радиолокатор посылает 4000 импульсов в секунду. Определите предельно возможную дальность действия этого радиолокатора.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:02
    0
    Т=1/4000=0,00025 с.

    Д = С*Т/2=3*10 (8) * 0,00025/2=375 км.