Радиолокатор посылает 2000 импульсов в секунду. Определить дальность действия этого радиолокатора.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:35
    0
    Дальность:

    R = c*T / 2 = c / (2*v) = 3*10⁸ / (2*2000) = 75 000 м = 75 км