Масса машины вместе с грузом 7 т, её двигатель развивает силу тяги 35 кН. Найдите коэффициент трения между ведущими коесами машины и дорогой (считать, что машина движется равномерно) Помогите, люди добрые!

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:57
    0
    сила трения

    F=мmg

    коэффициент трения

    м=F/mg

    м=35000 / (7000*10) = 0,5