Масса машины вместе с грузом 7 тонн, ее двигатель развивает силу тяги кН. найдите коэффициент трения между ведущими колесами машины и дорогой (считать, что машина движется равномерно).

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:51
    0
    F = Fтр.

    N = mg; Fтр.=нN = нmg;

    н = F/mg = 1000 / (7000*10) = 0.014