Деиствующие значение напряжения, прилаженного к цепи u=220b. полное сопротивление цепи 10 ом. определите амплитуду тока в цепи

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:08
    0
    I=U/R

    I=220/10=22A ...