Действующее значение напряжения приложенного к цепи U=220 В полное сопротивление цепи 10 Ом определите амплитуду тока в цепи

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:34
    0
    Дано Z=10 Ом U=220 В Iм - ?

    Iм=Uм/Z=U*√2/Z=311/10 = 31,1 А