Действующие значение напряжения приложенного к цепи v=220 в полное сопротивление цепи 10 ом определить амплетуду тока в цепи

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:10
    0
    Uм=U*√2

    Iм=Uм/R=220*√2/10=31 А