С каким ускорением должен затормозить автомобиль с о скоростью 36 км/ч, чтобы через 10 с остановиться?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:58
    0
    Дано V0=10 м/с t=10c a - ?

    а=-Vo/t=-10/10=-1 м/с2