1. Определить количество молекул, содержащихся в 6 молях вещества.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:11
    0
    1. Определить количество молекул, содержащихся в 6 молях вещества.

    N = v*Na = 6 * 6 ·10^23 = 36 ·10^23