Какое давление оказывает конькобежец массой 60 кг на лед, если длина одного конька 40 см, а ширина лезвия 30 мм?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:14
    0
    s=a+b*c 40+3=43 P=f/s F=m*g F=40*10=400