R1=R2=R3=R4=4 oМ

U=12 вольт

R-?

I (сила тока) - ?

I (сила тока) 2, I (сила тока) 3-?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:14
    0
    Если сопротивление равно то сила тока

    I1=U/R

    12/4=3 А

    а общее сопротивление

    R=4+4+4+4=16 Ом

    всё что знаю!)