поезд движеться со скоростью 72 км ч, какой путь он пройдёт за 30 с?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:44
    0
    72 км/ч = 20 м/c

    a=V-V0

    t

    a=20 м/c-0 = 0,6

    30c

    S=V0*t + a*t^2

    2

    S=0*30 с + 0,6 * 900 = 270 м

    2
  2. 14 февраля, 03:51
    0
    72 км/ч=20 м/с

    S=Vt

    S=20*30=600 м