решите задачу. В банку, полную до краев воды, опустили кусок меди весом 1 кг. Сколько вылилось воды?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:45
    0
    Вылилось столько же воды, сколько было положено меди:

    Vмеди=м/р=1/8920 м3