значение эдс измеренное в вольтах задано уравнением e=50 sin 5 пиt где t выражено в секундах определите амплитуду эдс период чистоту

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:18
    0
    амплитуда = 50 В

    циклическая частота ω=5π, а по формуле ω=2πν, значит частота ν=5/2=2,5

    тогда период Т = 1/ν = 1/2,5 = 4 секунды