Значение ЭДС, измеренное в вольтах, задано уравнением е=10sin 40πt Укажите все правильные утверждения а) аплитуда ЭДС 5 В б) период равен 40 с в) частота равна 20 гц

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:58
    0
    В) верно ν=ω/2π=40π/2π=20 Гц