Сила штормового ветра достигает 26400 Н. Найдите давление, оказываемое на стену дома площадью 24 м2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:10
    0
    дано F=26400 Н S=24 м2 P - ?

    P=F/S=26400/24=1100 Па

    Ответ P=1,1 кПа