Электрический заряд на одной обкладке конденсатора 10 Кл, на другой - 10 Кл. Напряжение между обкладками равно 10^5 В. Чему равна электрическая емкость конденсатора?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:11
    0
    C=q / U=10 / 10 в 5 = 10 в (-4)