Определите напряжение между двумя точками, лежащими на одной линии напряженности однородного электрического поля с напряженность 30 кВ/м на расстоянии 15 см одна от другой.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:28
    0
    E = U/d U = E*d = 30000*15*10^-2 = 4500 B