Вычислите скорочть движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолета, если путь 20 км они преодалевают соответвственно за 5 ч, 2 ч, 22 мин, 1,4 мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:43
    0
    скорость=путь/время

    1.20/5=4 км/ч-пешеход

    2.20/2=10 км/ч-велосипед

    4.20/1 дробь15=300 км/ч-самоле